Король Лев - Новая жизнь

Объявление

Погода:

Жара спала. Все стало наоборот. На много похолодало. Львы пытаются переключится с одной погоды на другую. Но как оказалось это не так уж просто. Температура+7°. Влажность 84% Время: 21:00 - 23:00

Сюжет:

Это продолжение короля льва. Здесь могут возродиться все до единого. ну практически возродиться. Они могут быть только духами, которые могут драться и тп. Одним словом они такие же как и остальные. Вы сами себе придумываете сюжет. Вы сами делаете продолжение. Все уверенны, что у вас это хорошо получится.

Обявление:

Форум начинает подниматься. Но очень жаль, что в это же время он становится самым худшем. Дорогие участники, постарайтесь соблюдать правила, а посты, которые меньше трех полных строк будут удаляться иначе. Плюс около 18 участников были удалены.

Реклама:

Что касается вас дорогие рекламщики. Рекламить можно под ником "РекламкО" пароль: 1212. И если кто-то увидеть, что реклама не взаимная, то будет мягко говоря будет жопа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Архив » :::Регистрация для львов:::


:::Регистрация для львов:::

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

1.Ник-
2.Возраст-
3.Пол-
4.Способности(Вначале зайдите сюда)-
5.Внешность(Три строки минимум)-
6.Характер(Три строки минимум)-
7.Статус в прайде-
-Личный статус-
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-
9.Как часто будете приходить?-
10.Не бросите нас?-
11.БИО(6 строк минимум)-
12.Связь с вами?-
13.Читали правила?-

Вот тут можно найти правила

0

2

1.Ник-Налла
2.Возраст-2 года
3.Пол-ж
4.Способности-никаких...Ну только как у обычной львицы кусаться и царапаться
5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")- обычная львица
6.Характер-добрый, дрыжелюбный , ласковый.
7.Статус-&Добрая душа&
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-света
9.Как часто будете приходить?-часто.Каждый день
10.Не бросите нас?-нет
11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)-родилась в прайде света.Жила в нем , пила ела.Мне было там очень хорошо , но в один день умер наш вожак.Его сын пропал.Никто не знал что делать.Потом Симба обявился и мы зажили с ним радостно и всело.У нас родилась дочурка Киара и мы были счастливы.За Киарой присматривали Тимон и Пумба.
12.Связь с вами?-в профиле

0

3

1.Ник-Муни'теДрим
2.Возраст- 1 год
3.Пол-ж
4.Способности-могу летать, но крылья не всегда
5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")- серая львица с тату на мордочке
6.Характер-доброжелательная но врагов рву на части
7.Статус-ТюПа ТюПа
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-я сама по себе
9.Как часто будете приходить?-постараюсь каждый день
10.Не бросите нас?-неа
11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)- Родилась у одинокой львицы. Жила без отца и воспитывалась только матерью. Но потом потерялась. Пришла в надежде найти её...
12.Связь с вами?-Нала знает, а так в личку

Конечно принята .Я тебе одной разрешаю быть одиночкой ))) ::Налла::

0

4

1.Ник-Хопс
2.Возраст-4 года
3.Пол-м.р.
4.Способности-сила ветра-это моя стихия
5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")-см.аватар-в основном крутой,белый лев
6.Характер-вспыльчивый,холодный,безразличный и жестокий. Он незнает таких слов как любовь, нежность, доброта и дружба...у него только связи деловые.Уговоить его в чём-то очень трудно. Всегда стоит на своём. Привык решать все свои проблемы самостоятельно и никогда не примет чужую помощь. Он хоть и холодный и жестокий, но никогда без причины не броситься в драку, но из-за серъёзной обиды может, но бывало несколько раз просто проходил мимо, виляя хвостом от злости, зажав уши недовольно и скаля клыки.
7.Статус-   ~*не приставай ко мне и я тебя не трону*~
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-Тьма
9.Как часто будете приходить?-постараюсь частенько...
10.Не бросите нас?-если будете напоминать про ролевую, возможно не заброшу...
11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)-Был рождён в свой стаи Тьмы, его родители были воинами и часто он оставался один, его не когда не ласкали, ни баловали, всю жизнь он прожил в отдалении от всех. Но он много раз разговаривал с вожаком.Вожак его ценил за серъёзность и за сообразительность. Так как он рос один, ему приходилось учиться во всём самому и додумываться до всего. Не мало раз Хопс, придумывал всякие разные планы по захвату других кланов и рассказывал о них вожаку, тот был всегда доволен им и воспользовался планами. Родители о Хопсе вообще не думали. Они очен приочень редко видились. И вот однажды на прогулке он встретил вожака, тот тоже гулял. Но на них напала большая стая львов, они не знали из какого они были клана. Хопс с важаком Джеком храбро и отважно сражались. Их было где-то под 100 и все сильные. Борьба была страшная, много крови, трупов, но мы стояли ещё на лапах, хоть и тяжело было...и тут подоспела помощь, когда на меня накинулся лев...я упал бессознания...вскоре я очнулся в своей стаи, где окружали меня все львы нашей стаи. Мне было тяжело, у меня были многочисленные раннения, я непонимал что происходит...и тут вспомнив всё...первый вопрос который я всем задал, это было про вожака...он умер....мне стало не по себе...кто-то сказал, что он погибая, назначил меня вожаком....и если я не соглашусь, тогда я не истинный воин этой стаи..и меня бы выгнали. Я согласился и с тяжёлуй болью взошёл на на этот титул. Вскоре когда я поправился, я уже организованно управлялся со стаей, готовил воинов серъёзно и планировал новые захваты земель...
12.Связь с вами?-Л.С. и ася-491051145

Принят! Статус сделан, спасибо за регистрацию! Муни

0

5

1.Ник-Зира
2.Возраст- 3 года
3.Пол-Женский
4.Способности-я дух и могу всё...
5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")- см.ав.Ну я вообщем дух.
6.Характер-злая , но я на пол пути , чтобы стать доброй . Я жестока и не люблю Симбу!Кову предатель!И вся моя бывшая стая тоже!!!
7.Статус-$Жестокая волчица$
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-Была в прайде Тьмы , когда ещё была жива , но я попытаюсь духом опять попасть в этот прайд.
9.Как часто будете приходить?-надеюсь каждый день
10.Не бросите нас?-нет
11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)-родилась в прайде Света , но мы распались.Шрама убил Симба и из-за этого я ненавижу Симбу и весь прайд Света.Потом я воспитывала двух сыновей и одну дочурку.Одиного  сына  тоже убил Симба.Кову меня предал и дочь тоже.Когда весь мой прайд предал меня я хотела напасть на Симбу , но Кияра меня оттолкнула и мы вместе свалились вниз. Киара за что-то зацепилась , а я не смогла...Меня пытались спасти , но всё бестолку.Я умерла , но вернулась на эту землю духом...
12.Связь с вами?-профиль

Принята!Зира спасибо , что зарегилась... :::Нала:::

0

6

1.Ник-Лилия
2.Возраст- 10 месяцев
3.Пол-Ж
4.Способности-нет.Я обычная львица , если не считать способности любить...
5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")-
6.Характер-добродушная львица , если не считать связи с врагами
7.Статус-&Влюбчивая душа&
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-Света
9.Как часто будете приходить?-не очень часто...
10.Не бросите нас?-нет
11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)-родилась в прайде света.Мама-Нала на меня мало обращала внимание , потому что у ней была самая любимая дочка Киара.Я жила как одиночка проктически.Тимон и Пумба тоже обращали внимание только  на Киару.Сестра была сама по себе как и я. Я приходила на скалу только отдохнуть , а всё остальное время гуляла на едине с собой.
12.Связь с вами?-профиль

Принята! Спасибо за регистрацию! ..:Муни:..

0

7

1.Ник-Кову
2.Возраст- 1,5 года
3.Пол-М
4.Способности- Никаких…Из магии никаких
5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")- я не буду его менять=)
6.Характер- Благородный смелый лев. Не способен ко злу.
7.Статус- :.: Вечный скмталец :.:
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?- Свет
9.Как часто будете приходить?- Буду стараться приходить каждый день…а так не очень часто.
10.Не бросите нас?- посмотрим
11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)- Родился в прайде Тьмы. В детстве познакомился с Киарой. Мать с ранних лет прививала ненависть к прайду Света. Я пытался убить Симбу, но влюбился в Киару и ничего не получилось. Теперь я в прайде Света.
12.Связь с вами?- только ЛС

Большое спасибо , принят!  ::Налла::

0

8

1.Ник-Киара
2.Возраст- 1,5
3.Пол-Ж
4.Способности-магии у меня нет
5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")- см.авк)))
6.Характер-добрая львица.Любит друзей и пытается не иметь врагов
7.Статус-#Светлая львица#
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-конечно же света
9.Как часто будете приходить?-наверное кажый день
10.Не бросите нас?-нет
11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)-родилась в прайде Света.Папа-Симба всегда беспокоился за меня и пресылал чтобы за мной следили Тимона и Пумбу.Одним словом я всегда была под пресмотром.Я познакомилась с Кову . Вначале мы просто попрыгали по крокадилам а потом когда я попала в пожаар он меня спас.День за днём и я влюбилась!Через некоторое время оказалось что это был план Кову.быть поближе ко мне а если он будет ближе ко мне то и к Симбе.Когда на симбу напали во всем винили только одного Кову.Его изгнали из прайда.Я не смогла без него и убежала тоже.
12.Связь с вами?-ЛС

Принята!Большое спасибо , дочка )))   ::Налла::

0

9

1.Ник- Витани
2.Возраст- 7 мес.
3.Пол- жен
4.Способности- сила
5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")-  см. аву,я не буду ее менять
6.Характер- злая и коварная
7.Статус- Afraid Me
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-тьма
9.Как часто будете приходить?- как смогу, если забуду, то напомните
10.Не бросите нас?- нет
11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)- мама Вит Зира, после убийства матери, Витани очень переживала и перешла в прайд света, там ее недолюбливали и она очень страдала, нехотела молодая львица перейти в прайд тьмы из за того что он давал ей напоминание о матере, но весь прйд света не любил Вит и все львы хотеле ее прогнать в прайд тьмы
12.Связь с вами?- ась 454349889

Отредактировано Витани (2007-11-29 17:37:14)

0

10

Витани
Доча, принята...Рада!Мать тебя перетащит в прайд Тьмы )))

0

11

1.Ник-Андриель
2.Возраст-1 год
3.Пол-Ж
4.Способности- я - демон,и управляю огнем
5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")- не,ава останется тойже,но может с другим эффектом)))
6.Характер-отвратительный
7.Статус-
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-Тьма
9.Как часто будете приходить?-каждый день если смогу
10.Не бросите нас?-вы от меня не убежите)))
11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)-потом придумаю...
12.Связь с вами?-мыло,ЛС

Отредактировано @nDr!el' (2007-12-01 17:50:06)

0

12

@nDr!el'
Прайд Тьмы!Ой ляляляля !Ой ляляляля!*Пляшет как бешанная*Так стоп!Это я чего?Ладно принята ))) Только отпишись в темке прайта тьмы ))

0

13

1.Ник-Шейна
2.Возраст-2 года
3.Пол-ж
4.Способности-может летать.
5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")- Белая львица,синие глаза,пушитсый хвост,белые крылья!
6.Характер-милая,отзывчивая,добрая,щедрая,целеустремлённая,еали сказала убьёт,значит не жди пощады!
7.Статус-♥°•Midnight Star•°♥
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-свет!
9.Как часто будете приходить?-часто=))
10.Не бросите нас?-неа=))
11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)-Шейна родилась в прайде,правда,не совсем,мать подкинула её в прайд,говорили что её мать из Прайда тьмы,но дочка была понастоящему светлой!
12.Связь с вами?-ЛС,могу по нему асю дать!
13.Читали правила?-ага
Сейчас проверим:
ключ:принят

0

14

Шейна
принята

0

15

1.Ник-Даркнис или Дар
2.Возраст- 2 года
3.Пол-М
4.Способности- никаких
5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")- см.аву )))
6.Характер- не постоянный. Он всегда был нейтралом , но его мать была в прайде Тьмы  и он был обязан быть там. мать умерла и делать не чего он остался там , но все таки н время убежал. Он , то добрый, то злой.Его никогда не пймешь только его родная мать могла понять его.
7.Статус-#&HeЙtPaЛ#&
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-Тьмы
9.Как часто будете приходить?- попробую каждый день
10.Не бросите нас?-наверное нет
11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)- родился Даркнес в прайде Тьмы. Жил там. Родлся Кову и я убежал , потому что Зира-мать всегда следла только за ним. Она думала , что если Кову родился после смерти Скара , то обяательно должен быть королем, а королем олжен был быть либо я либо Нука. я ходил туда сюда и когда я вернулся мне сказали , что мать мертва , а весь прайд Тьмы перешел на сторону Света, но нашли такие львы которые были на стороне Тьмы и я присойденился к ним.
12.Связь с вами?-ЛС
13.Читали правила?-ага
Сейчас проверим:
ключ:Принят

Принят (Зира)

Отредактировано Дар (2007-12-25 09:47:34)

0

16

1.Ник-Лапа
2.Возраст-1годик:)
3.Пол-Женский
4.Способности-общаться сдухами.
5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")- см.ав
6.Характер-нежный.Если скажу то исполню.
7.Статус-.:лапочка:.
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-Свет
9.Как часто будете приходить?-Как смогу.но примерно раз в неделю.
10.Не бросите нас?-низачто
11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)-я родилась в джунглях .Мои родители умерли.я стехпор очень самостоятельная.У меня нет ни родителей ни родственников. Я на стороне света и всегда останусь на ней.
12.Связь с вами?-ЛС
13.Читали правила?-да
Сейчас проверим:
ключ:принят

Отредактировано Лапа (2007-12-22 15:01:06)

0

17

Лапа
принята

0

18

1.Ник- Nemo, Нимо или просто Ним.
2.Возраст- 1 месяц
3.Пол- М
4.Способности- Способности пока очень маленькие, но могу управлять незначительно маленьким объёмом воды. В будущем мне предстоит удача управлять погодой.
5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")- В общем, маленький и лохматый львёнок. Шерсть оливкового цвета, жёлтые глаза. Хитрые улыбка и взгляд. Гибкое и проворливое тело. Цепкие когти и обаятельная улыбка.
6.Характер- Маленький хитрюга и озорник, с одной стороны. С другой милый и покладистый львёнок. Это потому, что его сознание пережило только одну трагедию в жизни, самую огромную и значительную.
7.Статус- #Without @n n@me…#
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?- Одиночка
9.Как часто будете приходить?- ну…часто)
10.Не бросите нас?- нет
11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)- Родился в прайде света. Отец был грозным и сильным львом. Мать хотела назвать львёнка обычным именем и воспитать в ласке, но отец дал сыну имя «NEMO» то есть без имени. Мать сильно расстроилась и попыталась убежать из прайда с ребёнком. Отец поймал её и судил перед всеми. Вконце концов мать выгнали из прайда. Отец погиб в войне с прайдом тьмы. Теперь львёнка все зовут Нимо.
12.Связь с вами?- ЛС
13.Читали правила?- Да
Сейчас проверим:
ключ:ок... Все хорошо, ключ принят

0

19

Nemo
Конечно же принят!

0

20

Nala
Золото ты наше ... Налла уже есть и сейчас общается стобой ) И на аватаре Киара... Может я тебе авик подберу другой и ник выберу? Хороший ник: Аникиния. Как тебе? Пока не принята. Не огорчайся! Выбери другой ник и все будет хорошо!

0

21

1.Ник-Сумерка, Суми
2.Возраст- 1,5
3.Пол-ж
4.Способности- никаких
5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")- см.аву(Только авы пока нет. Я ещё не выбрала... Ссорь..)
6.Характер- спакойный, уовновешенный,Ю но когда надо то она злая как собака)
7.Статус-&Жизнь - сложная штука&
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-одиночка
9.Как часто будете приходить?- не знаю...
10.Не бросите нас?-не знаю...
11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)- родилась в прайде Тьмы. Жила там не долго. Вскоре убежала когда началась сильная война между прайдами. Суми путешествовала по миру и радовалась жизни
12.Связь с вами?-ЛС
13.Читали правила?-да
Сейчас проверим:
ключ:дети

0

22

Сумерка
Приянта

0

23

1.Ник- Таис
2.Возраст- 1,5 года
3.Пол- ж
4.Способности- нет
5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")- см. ав
6.Характер- Своенравная и подчас дерзкая львица, обожаю приключения и свободу. Всегда и всем улыбаюсь и в беде обязательно приду на помощь. Жизнерадостный наивный романтик. Всегда пытаюсь найти что-то хорошее (как в ситуации, так и во львах) поэтому врагов практически нет, но вот если все таки допекут - берегитесь!!!)))
7.Статус- белоснежная снаружи, а внутри скала
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?- свет
9.Как часто будете приходить?- в свободное время
10.Не бросите нас?- надеюсь, что понравится и я останусь)))
11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)- всю свою жизнь провела в прайде XXX. В детстве была достаточно своенравной (впочем как и сейчас) и часто ввязывалась в неприятности, но благодаря своим замечательным родителям всегда из них выпутывалась. Но на прайд напали и убили всех кроме львят. Я так и не смогла смириться с тем, что должна жить с "завоевателями" и убежала.В детстве родители рассказывали, что в прайде СВЕТА у меня есть родственники. Вот я и сдесь)))
12.Связь с вами?- ЛС
13.Читали правила?-да
Сейчас проверим:
ключ:дети

0

24

Таис
Спасибо большое,принята. Простите что администрации  форума нет. Скоро все пойдет как раньше.

0

25

1.Ник-Симба
2.Возраст-4
3.Пол-м
4.Способности---
5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")- см.аву
6.Характер-отзывчивай. Не любит врагов, сразу затягивает с ними драку. В семье заботливый и милый. Обожает свою возлюбленную и своих детей.
7.Статус-[Король в законе]
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-конечно же Света
9.Как часто будете приходить?-не знаю
10.Не бросите нас?-не знаю
11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)-родился Симба в прайде Света и там до сих проживает.Пережил много интересного, но самое печальное смерть отца. Тогда лев был глуп и все... По началу венил себя в его смерти, но когда узнал , что его убил дядя, то и Скару пришлось уйти на тот свет. С самого детства был влюблен в Наллу и когда подрос , то они  стали парой. У них родилась прекрасная дочь, которая полюбила наследника Скара.Я не одобрял его , но все изменилось Симба поверил и зря! Была драка между Тьмой и Светом и выйграл конечно же Свет , но мать Кову умерла и вся тьма перишла в добрый Прайд. Теперь все очень хорошо.
12.Связь с вами?-ЛС
13.Читали правила?-да
Сейчас проверим:
ключ:Дети

0

26

1.Ник-Кьёто-Можно просто Кьё
2.Возраст-1 год
3.Пол-Ж
4.Способности-От ее лап ростут цветы и травы
5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")- Львица рыжеватого цвета стройная с мощьными лапами.Зеленые глаза.
6.Характер-Добрая готова выручить в трудную минуту.
7.Статус-Роза в блеклом мире
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-Свет,Тма мой противнек
9.Как часто будете приходить?-Да почаще постараюсь вобщем как смогу.
10.Не бросите нас?-Да что вы нет форум крутой!
11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)-Я пришла из дальних стран я прошла многие километры и нашла себе место по душе.Сдесь красиво и тепло.Да и врагов нет кроме прайда Тьмы.
12.Связь с вами?-Извините но только по ЛС
13.Читали правила?-Да конечно причитала
Сейчас проверим:
ключ:дети
                  С наилучшими пожеланиями Кьёто!

Отредактировано Кьёто (2008-05-02 19:03:47)

0

27

Симба
Кьёто
Приняты

0

28

1.Ник-Кристалл, для друзей и родных Крист, Кристи, Криста и т.д. и т.п.

2.Возраст-одной лапой на стадии "подросток" другой в стадии "взрослая" :D

3.Пол-Ж.

4.Способности-магия воздуха. могу матерелизовать предметы и воздуха. есть крылья(см. аватар)могу убрать их-они как-бы растворятся в воздухе-   и обратно их "вызвать"-станут видны их очертания, а затем они появятся полностью- могу поменять направление ветра пи поднять когонибудь или чтонибудь в воздух.

5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")- если можно, то смотри аватар9если нельзя - только скажите-я распипишу описание)

6.Характер-спокойная(я) дружелюбная, стеснительная (больше в отношении с львами мне по возрасту и красивыми) взрывная когда надо, в конфликтах стараюсь обойти острые углы, но если совсем я рароззлилась, то держитесь-моло не покажется!ласкова с детьми.

7.Статус- ~~на крыльях ветра~~

8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-Свет

9.Как часто будете приходить?- минимум раз в неделю, но постараюсь почаще.

10.Не бросите нас?-постараюсь, а хотя наверно не брошу! :yep:

11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)-я была совсем малюткой когда открылись мои способности. я помню что у меня была мама и папа они были очень добрыми и ласковыми, но в один прекрасный день -была пора засухи- родители ушли на охоту и пришли люди и зобрали меня когда я спала. они укололи меня и... дальше я не помню очнулась я когда меня везли в коробке кудато. я както выламала одну стенку и упала-бы и разбилась еслибы не мои крылья. я спикировала вниз. приземлилась на землю и пошла куда глаза гледят... искать родителей так я скиталась по свету и набрела на этот прайд, на эти земли...

12.Связь с вами?- E-mail или ЛС

13.Читали правила?-да
Сейчас проверим:
ключ:

офф:я не поняла "ключ"-что это значит(я новичок в ролевых...)

0

29

Кристалл
Ну что ж такое... Опять Свет... Бррр... Принят кстати)

0

30

1.Ник-~*Omega Love*~
2.Возраст-1 год
3.Пол-Ж
4.Способности-Умею очаровывать львов и управление растениями (землёй)!
5.Внешность(Если вы будите часто менять авик , то пожалуйста не пишите "см.ав")-
6.Характер-Добрая, отзывчивая!
7.Статус-Принцесса Omega
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-Свет
9.Как часто будете приходить?-Как получится, но постараюсь почаще!
10.Не бросите нас?-Нет
11.БИО(Напишите БИО хотябы полную одну строчку)-Родители бросили меня, долго блуждала, но нашла укромное местечко для себя!!!
12.Связь с вами?-М-агент

0


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Архив » :::Регистрация для львов:::