Король Лев - Новая жизнь

Объявление

Погода:

Жара спала. Все стало наоборот. На много похолодало. Львы пытаются переключится с одной погоды на другую. Но как оказалось это не так уж просто. Температура+7°. Влажность 84% Время: 21:00 - 23:00

Сюжет:

Это продолжение короля льва. Здесь могут возродиться все до единого. ну практически возродиться. Они могут быть только духами, которые могут драться и тп. Одним словом они такие же как и остальные. Вы сами себе придумываете сюжет. Вы сами делаете продолжение. Все уверенны, что у вас это хорошо получится.

Обявление:

Форум начинает подниматься. Но очень жаль, что в это же время он становится самым худшем. Дорогие участники, постарайтесь соблюдать правила, а посты, которые меньше трех полных строк будут удаляться иначе. Плюс около 18 участников были удалены.

Реклама:

Что касается вас дорогие рекламщики. Рекламить можно под ником "РекламкО" пароль: 1212. И если кто-то увидеть, что реклама не взаимная, то будет мягко говоря будет жопа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Объявления » :::Правила:::


:::Правила:::

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[Мат]
Ох, мат это больная тема и Вы все это знаете. Я прошу Вас не ругаться на этом форуме матом. Если админ случайно руганулся , то не надо ничего писать по этому поводу. А если руганулся участник ,то это уже ЧП! Если он просто так захотел повеселиться , то ему дорога в бан. Запрещается оскорблять участников матом ну и другими оскорбительными словами. За это Вы получаете предупреждение...
[Раны]
Вы не имеете право наносить игроку раны например :выцарапать глаз, оторвать лапу и т.п. И особенно убить. Я вам бан гарантирую сразу как увижу!
[Слово админа]
Так-с, слово администратора это как бы закон , но иногда Вы задумайтесь "Кто не прав?" и если Вы окажитесь правы , а не дай Господи админ не прав Вы не должны взять его за глотку , пихнуть мордой в эти слова и заставить съесть. Такое ужасно !Вы просто должны сказать "Прости, но мне кажется что прав я... Подумай. " и наверное каждый примет такие слова.
[Участники]
И так, участники, призываю Вас к этому пункту всех!Некоторые лучше разбираются в автарах, другие в анкетах...Ну так вот, Вы имеете право высказать свое мнение(Но если это по поводу анкеты , то в ЛС!) , а другие участники должны прочитать и тоже над этим подумать , а не тыкать в того кто высказал свое мнение пальцем и не заставлять съедать слова обратно. Этого я не потерплю. И прошу Вас , не надо из мухи делать слона. Например: одного слова не хватило для трёх полных строчек. Не надо орать на весь форум, ругаться и т.п. Ты шепни на ушко и все поймут.
[Персонажи[Или то что их хоть чуть-чуть касается]]:
Прошу учесть, что вы не пупы земли на этом форуме. И попрошу вас не писать «Я дочь(Сын) Бога» или же «Я дочь(Сын) Дьявола». Во первых это очень глупо. Во вторых из-за этого на вас будут смотреть косо другие участники и в тишине у них к вам будет неприязнь развиваться все больше и больше.
И в биографии лучше обойтись о катастрофах на земле и что вы с какого-нибудь Марса.
[Оскорбления]
Вы не имеете права оскорблять того или иного человека. Все равны. И вы даже если кто-то из администрации тоже не имеете права оскорблять участников. Вам за это предупреждение и может быть, Вас снимут с поста.
Участники тоже получают предупреждения за оскорбления.
И ещё, когда Вы пишете сообщения во флуде или ещё где-то, то задумайтесь: это сообщение не оскорбит его(её)? Оскорблять(без мата) можно в игровых локациях[В неопределенных местах]
Прошу вас писать флуд по соответствующими предупредительными знаками: ОФФ ,ОСС и другие знаки типа такого. Если этого не будет , то замечание сразу же и флудить много в игровых местах не имеете право!
[Реклама]
1.Реклама, реклама, реклама... Что же Вы все любите отсылать её по ЛС? Вот обломитесь, у меня на форуме за это бан. Реклама только в теме "Реклама"
2. Если вы просто пришли сюда для того что бы оставить рекламу, то строго заходите за "РекламкО" пароль: 1212 и все. если же вы просто зарегистрировались и составили рекламу и ушли на совсем, то ваша реклама исчезает.
[Бан]
Когда Вы получаете на нашей ролевой игре три предупреждения , то Вы уходите в бан на три дня. Я всем сердцем надеюсь , что у Вас такого не будет и Вы будете любить и уважать наши правила.
Если бан у вас не первый раз, то Вы в нём пробудете гораздо дольше, чем должны.
[Запомните]
Запомните раз и на всегда , если Вы не админ, не модератор , то Вы не можете создавать темы как :"Правила боя" , "Правила" и решать за Админа например как: "у волчат 2 сп, у молодых 4 и т.п" Вы не можите! Даже модератор ! Только админ!И больше никто!Всем понятно?
[Принятие]
Без принятие администратора или модератора вы не имеете право играть на форуме, то есть писать что либо в игровых локациях.
[Не заполнив]
Не заполнив анкету ,Вы не можете играть или писать где либо.
Если вы зарегистрировались и Вы не заполнили анкету в течении недели, то Ваш персонаж удаляется.
Если вы не исправили анкету течении двух недель, то Вы и Ваша анкета удаляется.
[Посты]
Посты должны быть красивыми, большими. Игровой пост- 3 полных строки.
Вы не имеете права отписываться за других.
Никаких смайлов в постах.
Находиться сразу в двух местах запрещено.
Пишите мысли курсивом, а речь жирным шрифтом
[Правила автора аватара]
У вас в подписи всегда должен быть автор картинки , а если вы не знаете , то "ava by?"
На картинку в подписи у вас должен быть тоже автор
Нельзя перекрашивать аватар.
И если же картинка будет без копирайта как либо [ну можно без копирайта если она из мультика или сфотографирован настоящий лев], то у вас будет замечание. Плюс то что вы выложили будет удалено.
[Правила боя]
Дайте всегда сопернику шанс увернуться.
За сообщение в бою вы можете сделать только три действия.
Нельзя каждый раз  уворачиваться...Можно только три раза за бой.
Нельзя убить своего противника без его же согласия!
В драке все последовательно должно быть

Правила брать на свой форум нельзя!

0

2

Извините меня плиз, я писала длинную анкету, а она не отправилась((((можно я потом ее допишу?

0

3

Витани
ладно...

0

4

а че значет био - информация , а то щас заполняю анкету ???

0

5

я буду с удовольствием ув ваши правила :)))

0

6

извините за смайлик

0


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Объявления » :::Правила:::