Король Лев - Новая жизнь

Объявление

Погода:

Жара спала. Все стало наоборот. На много похолодало. Львы пытаются переключится с одной погоды на другую. Но как оказалось это не так уж просто. Температура+7°. Влажность 84% Время: 21:00 - 23:00

Сюжет:

Это продолжение короля льва. Здесь могут возродиться все до единого. ну практически возродиться. Они могут быть только духами, которые могут драться и тп. Одним словом они такие же как и остальные. Вы сами себе придумываете сюжет. Вы сами делаете продолжение. Все уверенны, что у вас это хорошо получится.

Обявление:

Форум начинает подниматься. Но очень жаль, что в это же время он становится самым худшем. Дорогие участники, постарайтесь соблюдать правила, а посты, которые меньше трех полных строк будут удаляться иначе. Плюс около 18 участников были удалены.

Реклама:

Что касается вас дорогие рекламщики. Рекламить можно под ником "РекламкО" пароль: 1212. И если кто-то увидеть, что реклама не взаимная, то будет мягко говоря будет жопа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Регистрация » анкета Керы


анкета Керы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ник-Кера(Кора)
2.Возраст-5 месяцев
3.Пол-женский
4.Способности-могу поднять в воздух другого львенка на несколько кг тяжелее себя.
5.Внешность(Три строки минимум)-  Кора темно коричневого  окраса с бежевым подпалом. А именно подбородочек, вокруг глазок, грудка, жвотик, внутренняя сторона лапок.  Ее глаза глубокого карего цвета, заглянув в них можно легко потеряться.Тельце мускулистое, в меру развито, хотя как у львят у нее немного непропорциональны размеры лапок, что проходит со временем.Она очень похожа на свою прабабушку Уру.
6.Характер(Три строки минимум)-Разнообразный. Зависит от настроения. Но так она просто маленькое чудо. Кера добрая, ласковая, аккуратная, милая и хорошая, но не стоит ее злить. Малышка вспыльчива и груба, когда ее очень сильно задевают. Но так же она и быстро отходит от обид. Так же Кора, своеобразный щит, задириста, немного холодна, груба и порой слишком самоуверенна. Заносчивая и задиристая львица. Любит валять дурака, веселиться, дурачиться. Как большинство детей она игривая, заносчивая, задиристая, шутливая и непоседливая. Кора порой может показаться грубой с одной извилиной и то невесть куда направленной и невесть откуда взявшейся, но она просто прикидывается. Она верный друг, смелая, немного самолюбивая, самоуверенная и часто не знает чувства меры. Львенок иногда не может остановиться в нужный момент, хотя голова у нее на месте и очень даже хорошо работает. Она привыкла ощущать острые ощущения и ажиотаж! Соревнования, драки, побеги, вылазки, споры, это те эмоции и ощущения которые ей порой нужны. Победа! Вот чего она всегда добивается. Главное, что ее легко можно разозлить и заставить полезть на рожон. Целеустремленный лоботряс, ищущий приключений и соревнований для победы на свой хвост! Вот кто она! Хотя и может показаться, что она конфликтная, но это не так. Что-что, а дружбу авель ценит, хотя настоящих друзей не так много. Но помимо дружбы она ценит и уважает более старших, взрослых, хоть и из-за задиристого и неспокойного склада не показывает это. Приструнить эту непоседу могут лишь ее родители, потенциальная угроза, чаще всего. Ну или лев внушающий эту самую потенциальную угрозу, хотя повыпендриваться тоже надо. Несмотря на все выше перечисленное эта львица очень умна и смышленая, так сказать стратег, целенаправленная, упрямая и устремленая. Она развивается намного раньше остальных своих ровестников, просто хорошо скрывает это.
7.Статус в прайде-принцесса
-Личный статус-мис красота и ум
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-Свет
9.Как часто будете приходить?-каждый день.
10.Не бросите нас?-НЕТ!
11.БИО(6 строк минимум)-Биография Керы ещё короткая. Ведь львёнку только 5 месяцев. Однако она уже успела натворить делов. Её родители - король и королева,Киара и Кову.  У неё было много друзей.Еще у нее был брат.Он должен был стать королем. Они часто бегали гулять. Родители отпускали Керу всегда. Они не особо волновались, ведь у неё друзья были хорошие и из хороших семей. Вот и в последний раз она побежала после обеда гулять. Львята забежали в саванну. Высокая трава почти полностью и скрывала. Ну и они решили играть в прятки. Водить выпало Кере. Ну и юная львица стала ждать, пока все спрячутся. Прошло достаточно для этого времени и она отправилась искать друзей.  В это время надвигался дождь... Началась гроза. Кера побаивалась гроз, особенно когда была одна. Она бросилась бежать в ту сторону, в которой её показалось, был её дом. Но это было не так. Львёнка забежала далеко. Она выбилась из сил и легла. Гроза быстро прошла. Когда Кера встала и огляделась, то ей стало жутко. Она забежала за территорию своего прайда и попала куда-то на чужую землю. Первое время ей было тоскливо, но после она встретила новый прайд. Её не стали прогонять и разрешили жить там.Родители Керы очень волновались.Королева прайда,в который попала Кера,сказала,что отведет ее к родителям.Когда она вернулась,Киара очень обрадовалась,и обешала,что прайд спасший ее дочку будет жить вмнсте с ними.
12.Связь с вами?-
13.Читали правила?-ДА

0

2

меня когда нибудь примут или нет?????????

0

3

принята)

0


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Регистрация » анкета Керы