Король Лев - Новая жизнь

Объявление

Погода:

Жара спала. Все стало наоборот. На много похолодало. Львы пытаются переключится с одной погоды на другую. Но как оказалось это не так уж просто. Температура+7°. Влажность 84% Время: 21:00 - 23:00

Сюжет:

Это продолжение короля льва. Здесь могут возродиться все до единого. ну практически возродиться. Они могут быть только духами, которые могут драться и тп. Одним словом они такие же как и остальные. Вы сами себе придумываете сюжет. Вы сами делаете продолжение. Все уверенны, что у вас это хорошо получится.

Обявление:

Форум начинает подниматься. Но очень жаль, что в это же время он становится самым худшем. Дорогие участники, постарайтесь соблюдать правила, а посты, которые меньше трех полных строк будут удаляться иначе. Плюс около 18 участников были удалены.

Реклама:

Что касается вас дорогие рекламщики. Рекламить можно под ником "РекламкО" пароль: 1212. И если кто-то увидеть, что реклама не взаимная, то будет мягко говоря будет жопа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Регистрация » моя анкета


моя анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регистрация для львов:
1.Ник-Nala20
2.Возраст-5 лет
3.Пол-львица

биография красивая львица шорстка светлая,мать Сарафина я родилась в месте с Симбой в один день
мы друзья с детства наш враг Симбен дядя Шрам,который дружит с гиенами и хочет забрать трон Муфасы его старшего брата и симбе сказал что по его вене умер отец.Я веселая сильная,заботливая

Характер:спокойный нежная,веселая могу постоять за себя, прдруга симбы,когда Симба погиб как нам Шрам сказал про то ущелье он стал Королем в месте с гиенами и я пошла охотиться и нашла Симбу вместе с его друзьями Тимоном и Пумбой у нас был не забывемый вечер на водопадах где жил Симба.Я пыталась его уговорить что он и есть будущей король но он не хотел этого призновать и настоял на своем он сказал что я не знаю что он пережил я попросила расказать он не захотел расердился и ушел,но мудрый бабуин Рафики челен Семьи дал ему по голове своей палкой и в разумил его и он повел его к пруду и покозал что отец живет в нем.И он побижал мстить своему дяди и занять своё место Короля в груге жизни
и в конце коцов он победил дядю и стал Королем и в конце у нас с Симбой раделась дочь Киара.

Отредактировано Nala20 (2010-09-10 12:01:58)

0

2

Извините,но у нас уже есть Налла.

0


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Регистрация » моя анкета