Король Лев - Новая жизнь

Объявление

Погода:

Жара спала. Все стало наоборот. На много похолодало. Львы пытаются переключится с одной погоды на другую. Но как оказалось это не так уж просто. Температура+7°. Влажность 84% Время: 21:00 - 23:00

Сюжет:

Это продолжение короля льва. Здесь могут возродиться все до единого. ну практически возродиться. Они могут быть только духами, которые могут драться и тп. Одним словом они такие же как и остальные. Вы сами себе придумываете сюжет. Вы сами делаете продолжение. Все уверенны, что у вас это хорошо получится.

Обявление:

Форум начинает подниматься. Но очень жаль, что в это же время он становится самым худшем. Дорогие участники, постарайтесь соблюдать правила, а посты, которые меньше трех полных строк будут удаляться иначе. Плюс около 18 участников были удалены.

Реклама:

Что касается вас дорогие рекламщики. Рекламить можно под ником "РекламкО" пароль: 1212. И если кто-то увидеть, что реклама не взаимная, то будет мягко говоря будет жопа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Регистрация » Анкета Тимона


Анкета Тимона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ник.

Тимон.

2.Возраст.

По львиному чуть больше года.   

3.Пол.

мужской.

4.Способности.

Специфических способностей таких как в списке нет,но могу сказать, что способностями Тимона являются хитрость и быстрота. Ничего больше.

5.Внешность.

Высокий рост, рыжая шерсть и ярко выраженная рыжая шесть на голове. На спине имеются тёмно-коричневые полоски. Также имеется светло-коричневая шесть впереди. Мм...длинный хвост, тёмные глаза и конечно же большие,но не совсем сильные лапы.

6.Характер.

Весёлый, радостный и всегда позитивный. Обижается очень редко и то в основном на Пумбу. Тимон способен на многое,но видимо именно из-за характера никогда не изменится. В душе он ребёнок. Хоть Тимон трус, но ради друга он всегда находит в своём сердце каплю храбрости и совершает героические поступки.

7.Статус.

Похититель жуков.

8.Как часто будете приходить?

Это зависит от Вас. Когда скажите придти,тогда и появлюсь. А так,хоть каждый день.

9.Не бросите нас?

Постараюсь,чтобы подобного не произошло.

10.БИО.

С самого рождения Тимона воспитывала мать,на которую сам Тимон так похож. Также его
воспитывал дядя. Когда Тимон вырос,то стал помогать собратьем мангустам. вместе с другими мангустами, они искали себе пищу, спасали свои шкурки от зубастых гиен и прятались в пещерах. Друзья и родные считают Тимона неудачником из-за чего он и страдает. Все не желают видеть его, все,кроме любимой матери. Тимон старался вписаться в жизнь обычного мангуста. Он уже пытался делать всё,но что-то внутри подсказывает ему,что необходимо покинуть свою стаю и отправить в путь,чтобы найти свой истинный дом. По пути он встретил замечательного друга Пумбу,которого любит и не расстаётся с ним по сей день. Мангуст хотел найти свой дом,но его преследовали неудачи. Однажды удача всё же улыбнулась ему и Пумбе и они нашли место,о котором мечтали. Вскоре друзья нашли львёнка по имени Симба,которого воспитали. Когда Симба отправился на свои родные земли,то Тимон и Пумба отправились вслед за ним. Также они помогли Симбе,когда на него напали гиены. На данный момент живёт на Землях Прайда.

11.Связь с вами?

timon-jakal@mail.ru
youjisagan@yandex.ru

12.Какое вы животное?

Мангуст.

13.Читали правила?

Разумеется.

Отредактировано Тимон (2009-07-12 18:27:35)

0

2

приятно читать,приняты)

0

3

Тимон написал(а):

Похититель жуков.

только вопрос, это в личный статус?

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Регистрация » Анкета Тимона