Король Лев - Новая жизнь

Объявление

Погода:

Жара спала. Все стало наоборот. На много похолодало. Львы пытаются переключится с одной погоды на другую. Но как оказалось это не так уж просто. Температура+7°. Влажность 84% Время: 21:00 - 23:00

Сюжет:

Это продолжение короля льва. Здесь могут возродиться все до единого. ну практически возродиться. Они могут быть только духами, которые могут драться и тп. Одним словом они такие же как и остальные. Вы сами себе придумываете сюжет. Вы сами делаете продолжение. Все уверенны, что у вас это хорошо получится.

Обявление:

Форум начинает подниматься. Но очень жаль, что в это же время он становится самым худшем. Дорогие участники, постарайтесь соблюдать правила, а посты, которые меньше трех полных строк будут удаляться иначе. Плюс около 18 участников были удалены.

Реклама:

Что касается вас дорогие рекламщики. Рекламить можно под ником "РекламкО" пароль: 1212. И если кто-то увидеть, что реклама не взаимная, то будет мягко говоря будет жопа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрный лес

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Небольшой лесок, оч мрачный и тёмный, животных здесь почти нет, поэтому для охоты не очень годен. Так же здесь никаких родников, ручиёв нет, если только маленькое, совсем маленькое болотце, неглубокое.Деревья очень высокие, лучи солнца не проникают.Здесь можно легко заблудиться, всё очень похоже и если ты первый раз и один.А ночью здесь ещё страшнее...

0

2

*Зира появилась тут и подумала*Как?как?Я могла исчезнуть оттуда?Я проиграла...Проиграла Налле!Нало мне опять туда!Но начале побуду тут...

0

3

*Зира села и подумала*Я точно туда вернусь , на эту !Эту!Скалу!*Зира встала и исчезла*

0

4

*Зира опять появилась тут. Её дух лег.Зира каждый день вспоминала Скара и Нука.И в правдо во всех их смертях виноват олько один лев-Симба.Зира проборматала что-то себе под нос*симба убил их-значит я убью его...

0

5

Хопс пришёл в лес, где уже не был давно.
Он шёл не спеша, прогуливаясь и смотря вниз, в лапы.
В зубах его был как всегда колос.
Тут он остановился, услышав что-то.Хопс поднял голову и увидел духа-львицу....
-Зи-ира?
Он был немного удивлён, но оставался всё таким же спокойным и холодным...

0

6

Хопс
*Зира повернула голову на него*Да, это я ... Я вернулась , но только в роли духа... Я вернулась , чтобы убить Симбу...Я отомщу ему за Нука и за... Ну ты знаешь кого он ещё убил...Просто я не очень хочу говорить его имя...

0

7

-ага...Скара?
Чуть с насмешкой произнёс тот и лёг на землю,положив мордочку себе на лапу, согнутую в логте (см. ав)
мсл:дух?...это интересно...очень интересно...
-и у тебя уже есть план?....отомстить?

0

8

Хопс
*Зира услышила в его голосе насмешку когда он произнес имя " Скар".Зира была зла из-за этого.Она резко подошла к нему и ряфкнула*Не смей!Даже с маленькой насмешкой говорить это имя...Насчет плана...Убить и всё...*Она быстро успакоилась*

0

9

мсл:какие же мы взрывные...но мне это нравиться, когда перед мною проявляют характер...
Хопс смотрел на неё всё ещё оставаясь спокойным как сталь.
Он встал и посмотрев на Зиру,начал обходить её вкруговую....
-просто убить его, у тебя не получиться....где же твой каварный ум?
Не останавливался и продолжал ходить вокруг неё, смотря то вниз, то ей в глаза.

0

10

Хопс
Все!Все мои каварства были!Не знаю...Из-за них Кову ушел к ним. Нук, Нук умер!Вит тоже ушла ушла туда!*зира говорила это с большой злостью*

0

11

мсл:непонимаю я её...
Хопс сел перед ней, виляя хвостом по земле...
-неуже ли ты так просто сдашься?....брось, ты же знаешь, что просто так ты его не убьёшь...тебе понадобиться помощь...
поднял свою проколотую бровь, в ожидании ответа, смотря на неё хитрыми глазами.

0

12

Хопс
Ты что?На себя намекаешь?*Спросила Зира . Вначале она смотрела куа-то в даль , а потом резко повернула на него голову и хитро, беспощадно улыбнулась*

0

13

-Я лишь предложил свою помощь....а тебе осталось только подумать...
Хопс, немного улыбнувшись, встал и пошёл куда-то в сторону...

0

14

Хопс
А ты видел как умерал Муфасо?Никто не видел кроме Симбы...Но я ! Я же дух ! И я смогла увидить!Скар был таким таким короче он молодец!Хочешь, ты тоже посмотришь как умерал Муфасо?я могу это устроить...*Зира посмотрела на небо.В виде облака она увидела Муфасо.Зира знала , что он хочет сказать , чтобы я этого не делала, но Зира хотела это показать всем*

0

15

Хопс остановился, оскалив зубы.
мсл:а я что? я бываю не менее жестоким в гневе...и я не раз уже убивал львов, и тут меня сравнивают со Скаром...хм...
-Зира, для чего это мне? Хочешь сказать, что я получается не такой жестокий и коварный?
Он остановился и повернул голову, посмотря на неё с оскаленными клыками.

0

16

Хопс
Я не знаю...Я больше знаю не тебя , а Скара...Ладно не кипятись...*Она посмотрела на него.В небе Муфасо исчез.Муфасо был рад тому , что Хопс не согласился.Зира от злости удари лапой по земле.Под ней появилась тресчина*

0

17

-и кто ещё из нас кипятиться?
Хопс улыбнулся на секунду и увалился на землю, вздохнув, положа голову между лап, а лапы вытянув вперёд...

0

18

Хотя ты прав, мне надо остыть...*Она легла и вспмнила Скара и Нука.Смерть Нука всегда была перед её глазами.Она не знала почему*

0

19

Хопс
Я знаю , что надо делать...*Зира говорила с некоторой загадкой*В прайд Тьмы нужно больше львиц...Ну и по возможности львов...Проход на скалу нам даст моя дочурка... Мы через неё завоюем весь прайд Света!Или мне нуэен новый ребёнок!Или изх ада достать Нука!Тогда всё получится...*Она посмотрела на Хопса*

0

20

Хопс
Ну как тебя моя идея?Или ты тоже давай думай , что делать... Симба умрет...Я очень надеюсь на это...*Он рявкнула и посмотрела на Хопса*

0

21

*Зира почуяла где-то на территории прайда Тьмы кого-то из прайда Света. Зира решила проверить кого надо убить. Ведь уже очень авно разделили территорию и все из прайда Света должны быть на своей территории , а прайд Тьмы на своей.Зира исчезла*

0

22

-Хм...идейка не плохая.......
Хопс остался лежать в одиночестве, раздувая ветер по лесу.
Ветер был холодным и сильным, Хопс не замечал что делал это....такое бывало много раз, когда он незнал что творит...

0

23

*Зира пришла в Чёрный лес и легла около Хопса*Я опять же пришла...

0

24

Открыв один глаз, поссмотрел на Зиру.
-вижу....
сново закрыл глаза.Ветер продолжала выть сильнее. Пыль поднялась и заклубилась...Хопс был спокоен.

0

25

Хопс
Это ты делаешь?!*Спросила чуть-чуть со злостью Зира*

0

26

*Зире все надоело и она исчезла*

0