Король Лев - Новая жизнь

Объявление

Погода:

Жара спала. Все стало наоборот. На много похолодало. Львы пытаются переключится с одной погоды на другую. Но как оказалось это не так уж просто. Температура+7°. Влажность 84% Время: 21:00 - 23:00

Сюжет:

Это продолжение короля льва. Здесь могут возродиться все до единого. ну практически возродиться. Они могут быть только духами, которые могут драться и тп. Одним словом они такие же как и остальные. Вы сами себе придумываете сюжет. Вы сами делаете продолжение. Все уверенны, что у вас это хорошо получится.

Обявление:

Форум начинает подниматься. Но очень жаль, что в это же время он становится самым худшем. Дорогие участники, постарайтесь соблюдать правила, а посты, которые меньше трех полных строк будут удаляться иначе. Плюс около 18 участников были удалены.

Реклама:

Что касается вас дорогие рекламщики. Рекламить можно под ником "РекламкО" пароль: 1212. И если кто-то увидеть, что реклама не взаимная, то будет мягко говоря будет жопа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Водоёмы » Холм по среди воды


Холм по среди воды

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это не очень маленький и не очень большой холм среди воды.Тут очень романтично! Этот холм находится на этой реке [кликай сюда]

0

2

*Налла спрыгнула с берега и доплыла до холмика.Она села и посмотрела куда-то в даль.Налле надоело тут сидеть и она поплыла обратно к себе на скалу*

0

3

Львица медленно подошла к холму, там она увидела Наллу, она подбежала к подруге и село рядом Привет глухо сказала Витани, львица смотрела в низ, где была вода и ждала ответа

Отредактировано Витани (2007-11-30 16:35:19)

0

4

*Зира появилась на холме и увидела Наллу и Витани *Здравствуй , Налла...*С легкой огрессией сказала Зира.Не хотела показывать свою неновисть пред дочкой*Витани , куда ты делась?И зачем ты ушла?

0

5

А что нельзя?я куда хочу туда и хожу Вит посмотрела на Зиру Ты все время ходишь за мной, почему? обратилась львица к матери

0

6

Витани
Ну и пожалуйста...*Зира поудумала*мсл-Нук бы так не сказал...*Зира посмотрела на Наллу*
Налла
А ты!Передай Симбе , если его увидешь , что я его вызываю на бой!Беспощадный , жестокий бой...*Зира исчезла*

0

7

Львица посмотрела на Зиру, но она тут же пропала Что происходит? Витани недовольно заматала хвостом и сморщила нос Я ничего не понимаю

0

8

Кошка пожелала здесь не задерживаться и она махнув хвостом убежала куда то

0

9

*Налла проплыла и забралась на холм по среи воды. Она легла и стала смотреть в своё отражения.

0

10

Витани
Зира
Привет девочки.Я Лапа.Хотите прийти ко мне в гости.

0

11

*Львица не дождалась ответа и ушла прочь т.е. к себе в дом.*
Ну ладно всем пока,ну всётаки заходите ко мне .А то мне грустно и одиноко.
*Львица медленно пошла не оборачиваясь.Её обдувал приятный ветерок.Шерсти лапы колыхалась на ветру.*

Мини пост. Первое предупреждение Вы уже заработали. Попрошу Вас или же добавить до трех полных строк или же больше не делать таких ошибок. Помним, 3 предупреждения - бан. (Зира)

Кажется Вы уже заработали второе предупреждение. Ваша фраза будет служить оскарблением. (Налла)

0

12

*У Наллы уже затянулись все раны. Да, когда-то эти раны нанесла Зира. Почему-то львица думала, что это всё был сон, но когда посмотрела на отражение в воде и увидела, что, то место, куда кусала Зира ещё не заросло шерстью. В таком виде Налла не хотела красоваться на скале, и оставалось лишь лежать. Вскоре жажда замучала львицу и наклонившись, она упала в воду. Вроде бы кошки не любят воду, но в такую жарень даже водные процедуры казались раем. Плывя ей в глотку попадала вода. И когда Налла вобралась на камень, то улыбнулась. Ведь она не только попила, но и её тело остыло. Львица задрала морду к верху. Она прищурилась, а потом опустила морду вниз.*

0

13

Симбу что-то привело на озеро. И лев увидел камень посреди него, а на нем Налла. Король растворился в улыбке. Но перед ним стояла задача плыть или позвать любимую к себе. Но когда он заметил, что она и так мокрая, то решил, что он не хуже и сможет проплыть каких-то четыре метра. Но как же Симба не любил плавать, хотя замечательно умел это делать.Налла! - крикнул он. После своего зова он прыгнул в воду и поплыл к этому камню. Вот своими когтями он взобрался на камень. Место на нем было мало. Свою лапу Симба положил на Наллу, как бы прижимая её к себе, что бы та не свалилась. И что ты тут интересного нашла?

0

14

*Налла обернулась на крик Симбы. На её мордашке появилась нежная улыбка. Но львица не ожидала, что лев прыгнет в воду и поплывет к ней. Она думала, что Симба попросит её приплыть к берегу, но оказалось, что чувства Симбы на много больше, чем она думала. Симба уже на камне. Его мокрая лапа была на Налле.*Да так... Ничего. Просто делать нечего. *Наивный взгляд Наллы попал в глаза Симбы. Снова лубыка.* Я не думала, что ты за мной прыгнешь... И что ты меня вообще будешь искать.*Налла задумалась*А может ты меня не искал?

0

15

Симба улыбнулся. У него было такое ощущение, что Налла и он опять подрости и такие же глупые как были год- два назад.
Ох, Налла... Глупенькая ты моя. Я за тобой хоть на край света. Я тебя люблю.. И преград здесь никаких не будет. люблю и точка. И я буду всегда за тебя волноваться и пытаться найти. - лев сделал паузу. Я дал достоиный ответ на твой вопрос?
На морде появиться улыбка от всей души, а в глазах загориться любовь.
Люблю тебя... - прошепчет лев ей на ухо и прижмет Наллу силнее к себе.
Его так согревало то что они рядом. Это было прекрасно и при этом они ещё в двоем. Никто, никто не мешает им. Это слишком прекрасно и Симба знал, что это кто-нибудь испортит, но свои писимистически взгляды Симба решил оставить.

+1

16

*Улыбка... Она такая прекрасная. Милая, добрая, с любовью. Именно такая была на морде у Наллы. Такое ощущение, что они могли здесь просидеть всю свою жизнь, но иногда все хорошее кончается. А пока надо радоваться и забыть обо всем плохом.*Да, я тебя тоже люблю, Симба *Лаского ответила она. Тишина... И только вода с ветром её прекращала. Маленькие волны бились об камень и издавали приятный звук. Всё было так рамонтично, необыкновенна. Она вздохнула. Улыбка упала, но в глазах сияла та радость, то счастья. Можно писать долго о её чувствах, которые она испытывает уже долгое время, но достаточно написать просто "Люблю" и "Жить без него не могу" И всё это было правдой. Её кисточка упала вводу. Чуть неприятное ощущение. И Налла сразу же дернула хвостом. Брызги попали на спину её и на спину Симбы. Улыбка невинный одалела её. И как подросток она хлопая глазами наивными смотрела на него*

+1

17

Вода, которая попала на Симбу чуть его встревожила. А когда он посмотрел на Наллу, то та сидела как полный подросток. Такие же глаза, все такое же. С тех пор ничего не изменилось.
Ах ты... - не слишком громко и не столь тихо сказал он. Лев сделал короткую паузу, но продолжил вскоре: А ты не заметила, что сейчас мы от кого-то прячемся? Ну как в те времена? Мы вернулись обратно... И зачем мы тут сидим? Вдруг без нас там творится беспредел? А мы тут жизни радуемся. - нравоучительным голосом произнес тот, но когда понял это продолжил: Но ладно, они, если что сами справятся. - снова эта пауза. У любви нет границ. Люблю... - эти слова были очень искрение. Шли от души.
Лев понял, что начал съезжать с камня. Глаза округлились до самого максимума. Вот, он начинает падать и он захапал обоями передними лапами с собой Наллу. Они уже в воде. Теперь у самого льва были невинные глаза. Они просили прощения. Симба лизнул львицу в губы. И улыбка распласталась по его морде.

0

18

*Когда Симба говорил те слова, которые так хорошо согревали душу, то она сидела и невольно улыбалась. Все шло от души. Эти моменты прекрасны и верно твой лев подметил, что вы вернулись в прошлое. А как гласила одна легенда - оглядываться назад, то же самое что и попросить смерть забрать себя. Из-за этого Налле не слишком нравились те сравнения, о которых говорил Симба. О господи... Они падают в воду. Да... Они уже там. Симба смотрел на неё так... Таким провинившимся взглядом, а потом лизнул львицу. Налла в ответ тоже лизнула своего любимого. Лапы периодически перебирали в воде, что бы хотя бы не утонуть.* Ой... Поплыли лучше к берегу? *Она сделала паузу. Такую же как делал Симба в своей недавно произнесенной речи.* Ты как хочешь, а я лично поплыла к берегу... * И перебирая лапами передними и задними львица благополучно плыла к берегу. Ведь всем известно, что львам вода противопоказана. Точнее они её не любят.*

0

19

Грива, шерсть все мокрое. Довольно неприятное ощущение охватывало Симбу. Он только хотел предложить своей любимой львицы поплыть к берегу, но тут она предложила это сама.
Какая ты умная... - каким-то не очень нормальным голосом произнес он.
Симба даже может, насмехался над Наллой. А может он просто завидовал. Но на самом деле голос был такой из-за воды. Его вода спровоцировала на такой ужасный голос. Симба надеялся, что львице было плевать на то каким голосом тот произнес свою незаурядную фразу. Льву как бы было стыдно за это. Перебирая лапами он плыл к берегу за своей любимой. Мысли его играли в чехарду. То мысль о том, что он скажет Налле в свое оправдание, а то о своей дочери. А почему лев должен искать оправдание? Он давно взрослый и должно быть сам решает, каким голосом и с кем там разговаривать. Но все же лишаться своей единственной любви не так уж и охота. Вдруг его охватило волнение о том, где она и что с ней. Но он всей душой надеялся, что с Киарой все хорошо было и будет.

0


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Водоёмы » Холм по среди воды