Король Лев - Новая жизнь

Объявление

Погода:

Жара спала. Все стало наоборот. На много похолодало. Львы пытаются переключится с одной погоды на другую. Но как оказалось это не так уж просто. Температура+7°. Влажность 84% Время: 21:00 - 23:00

Сюжет:

Это продолжение короля льва. Здесь могут возродиться все до единого. ну практически возродиться. Они могут быть только духами, которые могут драться и тп. Одним словом они такие же как и остальные. Вы сами себе придумываете сюжет. Вы сами делаете продолжение. Все уверенны, что у вас это хорошо получится.

Обявление:

Форум начинает подниматься. Но очень жаль, что в это же время он становится самым худшем. Дорогие участники, постарайтесь соблюдать правила, а посты, которые меньше трех полных строк будут удаляться иначе. Плюс около 18 участников были удалены.

Реклама:

Что касается вас дорогие рекламщики. Рекламить можно под ником "РекламкО" пароль: 1212. И если кто-то увидеть, что реклама не взаимная, то будет мягко говоря будет жопа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Объявления » предложения родословных по сюжету


предложения родословных по сюжету

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/A/F/4/AF4Lr.jpg
родословная самых первых львов по моему сюжету который будет называется ,, Начало новой жизни" а тот сюжет называется,,Новая история " (но правильное название ,, Король лев начало новой жизни" и ,,Король лев новая история "                                                          1 король - Альдо , 1 - королева - Юнна . 1 принцессы близнецы - Сафура и Сарафина . 2 король - Оазис и Зулф  , 2 королевы -  Сафура и Сарафина .  сын Оазиса и Сафуры - Огневир  ,  дочь и сын  Зулфа и Сарафины  Дриго и Амина .

Отредактировано Тарена (2011-10-22 17:47:47)

+1

2

супер

0


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Объявления » предложения родословных по сюжету