Король Лев - Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Регистрация » Тарена

Тарена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя анкета                                                                                                                                                                                                  1.Ник-Тарена
2.Возраст-1 год
3.Пол-ж
4.Способности(Вначале зайдите сюда)- огонь это жизнь , золото это огонь
5.Внешность(Три строки минимум)- шерсть золотисто - коричневого , то есть темное золото , кисточка и волосы темно - русого цвета , есть крылья ,которые переливааются всеми оттенками от черно русого  до светло золотистого . нос черного цвета , и заострённый как у Кову , на левом плече знак огня , на лбу есть рисунок пылащего огня .
6.Характер(Три строки минимум)- даже не знаю (зависит от того что мне сказали ) , примерно так : добрая , общительная , воинственная , опасная , сильная ,((физичиски и волшебно) но некоторые считают что вода сильнее огня или даже ветер )
7.Статус в прайде- а какие есть ?
-Личный статус - как это понять ?
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?- прайд света ( (есле можно и у вас есть кланы и мини прайды) в клане , огня , мини прайде золота )
9.Как часто будете приходить? - как только будет время , а то я иногда в тихаря сижу за компом , увидят , и мне капут ! меня постоянно отрывают от компа .
10.Не бросите нас?-нет , нет ,нет и еще раз нет ! потомучто : зарегистр в форуме король лев начало , не могла дописать анкету из за того что постоянно отрыва от компьютера (сегодня исключение) и меня заблокировал главный модеатор и администратор .
11.БИО(6 строк минимум)- прошу ,прошу ,прошу ,прошу ,прошу , не обижайтесь на историю просто у меня такие интересные истории , для вашего форума в форме сюжета подойдут. я росла в земле золотых львов . мой отец - король огненого клана и мини прайда золота . когда мне исполнился год и я стала подростком  я убежала из дома в поиски преключений , в землях прочих кланов я научилась делать любой предмет блестящим и обладать магией исцеления (магия и стихия разные вещи , магия исцеления в некотором роде относится к огню , но вобще это стихия или подстихия жизни ) . и научилась бесшумно подкрадыватся к дичи . я стала жить у клана света , НО Я ЕЩЕ ВЕРЮ СТО КОГДА НИБУДЬ ВЕРНУСЬ ДОМОЙ ... .
12.Связь с вами?- емейл , однокласники , в контакте ( в скайпе не сижу )
13.Читали правила?- читала , помягче и интереснее чем на том форуме

Отредактировано Тарена (2011-10-16 16:53:41)

0

2

Тарена написал(а):

Способности(Вначале зайдите сюда)- огонь это жизнь , золото это огонь

не поняла

Тарена написал(а):

прошу ,прошу ,прошу ,прошу ,прошу , не обижайтесь на историю просто у меня такие интересные истории , для вашего форума в форме сюжета подойдут.

что это?

Тарена написал(а):

Связь с вами?- емейл , однокласники , в контакте ( в скайпе не сижу )

лучше бы уточнили. а то как нам вас найти.

Тарена написал(а):

( (есле можно и у вас есть кланы и мини прайды) в клане , огня , мини прайде золота )

извините,но у нас такого нет

Тарена написал(а):

Личный статус - как это понять ?

это то,что у вас будет под ником)

Тарена написал(а):

6.Характер(Три строки минимум)-

допишите до трех строк,пожалуйста.

пока не принята. все подправить надо.

0

Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Регистрация » Тарена

форум на 24bb Создать форум бесплатно