Король Лев - Новая жизнь

Объявление

Погода:

Жара спала. Все стало наоборот. На много похолодало. Львы пытаются переключится с одной погоды на другую. Но как оказалось это не так уж просто. Температура+7°. Влажность 84% Время: 21:00 - 23:00

Сюжет:

Это продолжение короля льва. Здесь могут возродиться все до единого. ну практически возродиться. Они могут быть только духами, которые могут драться и тп. Одним словом они такие же как и остальные. Вы сами себе придумываете сюжет. Вы сами делаете продолжение. Все уверенны, что у вас это хорошо получится.

Обявление:

Форум начинает подниматься. Но очень жаль, что в это же время он становится самым худшем. Дорогие участники, постарайтесь соблюдать правила, а посты, которые меньше трех полных строк будут удаляться иначе. Плюс около 18 участников были удалены.

Реклама:

Что касается вас дорогие рекламщики. Рекламить можно под ником "РекламкО" пароль: 1212. И если кто-то увидеть, что реклама не взаимная, то будет мягко говоря будет жопа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Регистрация » Анкета Серебринки


Анкета Серебринки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регистрация для львов:
1.Ник-
Серебринка
2.Возраст-
1 месяц
3.Пол-
Ж
4.Способности(Вначале зайдите сюда)-
К её лапам словно пружина приклеина. Она прыгает выше любой антилопы.
5.Внешность(Три строки минимум)-
Маленький пушистый комочек. Шерсть Серебринки конечно же бежевая, но на свету она отливает ослепительным серебром(вношу пояснение- просто шерсть лоснится, вот и отливает серебром). Лапки не короткие, но и не совсем длинные. Ушки на макушке. Вообще в свои пять месяцев львёнок очень чистоплотная. Её уши всегда чистые. Мордочка умытая. Хвостик у неё такой забавный. Он вьётся змейкой по земле.
6.Характер(Три строки минимум)-
Серебринка– это добродушный львёнок. В беде всегда поможет. Но если уж ее по, настоящему разозлят ее никто и ничто не остановит. Будет крушить, и уничтожать все на своем пути. Так же она обожает слушать журчанье воды, и под него часто засыпает, она ее успокаивает. Так что если она разозлится, сразу же ведите ее к ручью. Она всегда мечтала научиться летать, поэтому часто лазит по деревьям. Любит гулять при свете луны.

7.Статус в прайде-
львёнок
-Личный статус-
~^СеРеБрЯнАя БеСтИя^~
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?- Свет
9.Как часто будете приходить?- постараюсь 3-4 раза в неделю, а то и чаще.
10.Не бросите нас?-НЕТ
11.БИО(6 строк минимум)-
Родилась в очень большом прайде и долгое время жила там с отцом и матерью. Отец же был королём прайда, всегда был спокоен, очень умён и рассудителен. Мать - королева тоже была достаточно умной и красивой львицей... но вот их дочь...да это что то...убегала вечно куда то, носилась за пределами прайда с одиночками.  Так что эта львица всегда находит себе занятие! Когда чуть подросла Серебринка опять убежала из прайда и потерялась, нашла новый прайд и вот она тут, в прайде света...
12.Связь с вами?- мэйл.(скину в ЛС)
13.Читали правила?-ДА

Отредактировано Серебринка (2010-06-26 22:01:38)

0

2

Приняты)

0


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Регистрация » Анкета Серебринки