Король Лев - Новая жизнь

Объявление

Погода:

Жара спала. Все стало наоборот. На много похолодало. Львы пытаются переключится с одной погоды на другую. Но как оказалось это не так уж просто. Температура+7°. Влажность 84% Время: 21:00 - 23:00

Сюжет:

Это продолжение короля льва. Здесь могут возродиться все до единого. ну практически возродиться. Они могут быть только духами, которые могут драться и тп. Одним словом они такие же как и остальные. Вы сами себе придумываете сюжет. Вы сами делаете продолжение. Все уверенны, что у вас это хорошо получится.

Обявление:

Форум начинает подниматься. Но очень жаль, что в это же время он становится самым худшем. Дорогие участники, постарайтесь соблюдать правила, а посты, которые меньше трех полных строк будут удаляться иначе. Плюс около 18 участников были удалены.

Реклама:

Что касается вас дорогие рекламщики. Рекламить можно под ником "РекламкО" пароль: 1212. И если кто-то увидеть, что реклама не взаимная, то будет мягко говоря будет жопа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Регистрация » Анкета Сьеры.


Анкета Сьеры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник:Аида
Возраст:14 лет(по человеческому возрасту,а так-подросток)
Пол:Девочка
Способности:Владею стихией Ветра,на спине по моему желанию вырастают крылья,глаза в темноте светятся.
Внешность:Тёмно-серая,почти чёрная шерсть,вокруг глаз чисто-чёрные круги,светло-серая шерсть на животе,подушечках лап и кончике хвоста,на кончике хвоста кисточка,когти чёрные,глаза кроваво-красные без белков,клыки белоснежные и очень острые,во внутреней полости уха также как и на животе светло-серая шёрстка.
Характер:Несмотря на внешность,я могу быть весёлой,но через секунду возможно изменение в настроении.Я очень быстро могу из весёлой стать грустной и обиженой на всю жизнь.Немного испорчена,эгоистична,но за друзей готова отдать жизнь.Этим я не похожа на своих собратьев из прайда.
Статус в прайде:А какие статусы свободны?Вы скажите и я выберу.
Личный статус:А это как?
Прайд:Тьмы
Частота приходов:Постараюсь по чаще,но на эти каникулы уезжаю к бабушке на полтора месяца.Так что...Ну,вы поняли.
Не брошу:Если бы хотела бросить,то не регистрировалась бы,ясно?Думаю ответ вы поняли
Био:Ну,что сказать.Я родилась на окраине территории прайда Тьмы.Отца не было(я его по крайней мере не знала),мать умерла,когда мне исполнилось 10 лет.К этому возрасту я уже умела охотиться и научилась выживать в период засухи.Первая способность которую я открыла,я назвала "Красный свет".Эта способность позволяет мне видеть даже в кромешной тьме.Красный,потому что глаза светятся красным.Вторая способность-"Крылья демона"-на спине вырастают чёрные чешуйчатые крылья.Стихию ветра открыла благодаря ООООООЧЕНЬ жаркому дню.Мне так хотелось,чтобы подул сильный ветер и тут...Подул ветер.Он охладил меня и прошептал,что я его госпожа.Вот моя Биография.
Связь со мной:www.miki22223@rambler.ru
Читали правила:Да

Отредактировано Сьера (2010-05-28 15:43:41)

0

2

Сьера написал(а):

Личный статус:А это как?

Под ником есть строчка. В нем должен быть статус. Он будет характеризовать вас.

Сьера написал(а):

Способности:Владею стихией Ветра,на спине по моему желанию вырастают крылья,глаза в темноте светятся.

у подростков только 2 способности

Сьера написал(а):

Возраст:14 лет(по человеческому возрасту,а так-подросток)

примерно два года пусть вам будет.

не приняты пока

0


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Регистрация » Анкета Сьеры.